Nuestro Equipo

Javier Ismodes Talavera Abogado
Áreas: Derecho Corporativo, Fusiones y Adquisiciones, Derecho Concursal, Financiero y de Propiedad Intelectual, Asociaciones Público Privadas.

jismodes@ismodesabogados.com

Giuliano Delgado Arce Abogado
Áreas: Derecho Penal – Tributario, Derecho Penal – Ambiental, Derecho Penal de la Administración Pública, Derecho Penal de la Contratación Pública.

gdelgado@ismodesabogados.com

Carlos Terán Bejar Abogado
Áreas: Derecho Corporativo, Derecho Procesal y Arbitraje.

cteran@ismodesabogados.com

Pablo Alcca Lazo Abogado
Áreas: Derecho deLaboral, Derecho Laboral, Procesal Laboral, Seguridad y Salud en el Trabajo.

palcca@ismodesabogados.com

Evert Gutierrez Ccalla Abogado
Áreas: Derecho Civil, Derecho Procesal Civil.

egutierrez@ismodesabogados.com

Christian Tamayo Villena Abogado
Áreas: Derecho Tributario, Derecho Corporativo, Derecho del Consumidor.

ctamayo@ismodesabogados.com

María Teresa Paredes Abogado
Áreas: Derecho Empresarial, Derechos de Propiedad, Derecho Corporativo, Fusiones y Adquisiciones.,

mparedes@ismodesabogados.com